302 12/08/2019 Москва

И тут я откровенно аху@ела. В эту же смену, я решила сообщить о том, что я увольняюсь, но как полагается отработаю две недели честно, чтобы вы нашли мне замену так сказать. Сначала ответ его был не таким плохим, мне показалось, что прошло все хорошо. Но когда я наутро пришла сказать вот мол так и так “неплохо было бы меня рассчитать”. На меня посыпался такой шквал ругани и мата “А премию тебе сука не выписать? Хуле ты от меня хочешь вообще, манда? Пришла тут, может тебе премию выписать?” Я пыталась все еще адекватно поговорить. -А почему вы так со мной разговариваете? Я вам сообщила о своем уходе, готова отработать две недели. -Да ты вообще говно. Ты никто. Больше ты ни в одну клинику не устроишься. Пошла нах@уй отсюда. Я разворачиваюсь уходить. Он орет мне вслед. -Стой, показывай свои карманы и сумки. Ты воровка! Решила что-то украсть из клиники и свалить. Начинает хватать меня за сумку. Но тут зашла другая девочка уже со следующей смены,услышав эти крики. И он отпустил тогда уже мою сумку. А я в ужасе просто ушла из этого рассадника. По итогу, меня не рассчитали за целый месяц работы. Я все еще пыталась нормально урегулировать конфликт. Но все было тщетно, а самое интересное - это то, что он мне написал “твоя стажировка окончена”. А потом удалил это сообщение, зная, что стажировка по закону в рф оплачивается, но я успела заскринить это сообщение. Обратилась в трудовую инспекцию города Москвы, это дело вроде как обещают-обещают рассмотреть. Но, как оказалось, это не в первый раз, когда на эту клинику подают заявку разные люди и он всегда обходил и налоговые службы и все подряд. Эт я к все к тому, что юные стажеры и ассистенты и врачи избегайте этой клиники. Вначале клиника вам может показаться вполне хорошим местом, как и мне казалось. Но, когда узнаешь эту кухню изнутри, то уже и не кажется таким уж хорошим местом. Ветеринарная клиника “Ветмир”.