ИГРО

Москва  |

Долго думала стоит ли писать такой отзыв, но всё-таки решила предостеречь других.
22.11.2019 я была на собеседовании на должность менеджера по работе с интернет магазинами (обещали зп 60-80 тр)
Договорились что приступлю к работе 2.12.19 (понедельник) в пятницу днём я пишу девушке, с которой проходила собеседование, она мне говорит «ждём вас».
Прихожу в понедельник на работу как и договорились к 9.
НИКТО не знал о моем приходе, стали звонить той девушке, она обещала подойти , но не подошла.
После этого две не очень вежливые женщины по очереди сказали мне что никакой менеджер им не нужен, нужны холодные звонки и оператор за 45к.
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ????
Что это за заманиловка и обман? Вы СЕРЬЕЗНО думаете что я поверю что та девушка, которая проводила собеседование не знала все это??? А если и знала, то почему не подошла и не извинилась лично?

Почему нельзя было предупредить ЗАРАНЕЕ?

В общем мне хватило часа, чтобы понять хамское и недружелюбное отношение в компании ИГРО.

Обман во всем!

ИГРО