7568 12/07/2019 Копейск

Работаю на данном предприятии и с каждым днем удивляюсь , что предела хамства к сотрудникам не имеет придела. У одного сотрудника родился ребенок, мат помощь ген директор выдал 500 руб. И поставил пару камер чтобы наблюдать за работниками в своем хозяйстве.Каждый вторник и четверг ген директор ,как пятушатник обходит свое хозяйство.(говорят если ходит по цеху значит нет заказов, а занять свое самолюбие уже дело привычки). А как они появятся-эти бля заказы, если такие профессионалы в коммерческом отделе. Хозяика мадама - жена , для которой только смысл по базарить кто хороший, а кто плохой. Дочь - которой это ваще не нужно.Быстрей домой . Зятек - это просто извозчик. И чудо менеджер - жоповоз, про него инете заказщики уже пишут, чутли не нах… их посылает. И все. КОМу работать. Пройдется хозяин по своему отродью повосхищается. Расскажет всем как нужно работать, кто выскажет ,тому выговор. На вопрос когда повысят зарплату. Подожмет хвост пятушинный и бежать, смотреть в камеры и высказывать своей прислуге зам директору и начальнику производства, мол все ужасно.Все по премии. Я уже 3 месяца ее не вижу.не говоря о задержках.