кзбх ооо

Кемерово  |

кзбх одна и та же ооо что сибирский мыловар и союзбытхим. Директор леша бормотов изначально представляется ринкс евгений. Ужасная контора и директор с бухгалтером неадекватные люди. Зарплату мне выплачивать отказывается кормят завтраками и обещаниями. Долг по зарплате месяц. Я своё верну можешь не сомневаться я найду на тебя управу. Текучка в эти ооо всегда требуются но никому ничего не оплачивают. Потому что они мошенники и только обман и воровство. Отработала три месяца и жду зарплату. Напишу во все инстанции и трудовую в первую очередь. Бойся наказания бормотов.

кзбх ооо

Адрес: Россия Кемерово

Анна 2019-12-14 16:56:05
Как вы могли там работать, если организация ещё не набирала персонал? Находится по другому адресу, как фактически, так и юридически. Только грязью зря облили. Посмотрите суды и убедитесь сами, ни долгов, ни жалоб нет и не будет. читать далее....

Саша 2019-12-14 15:53:38
Отзыв предназначался НЗБХ или кемеровскому мыловару, так как и адрес и директор у неё совершенно другие. Указанная организация новая и никаких сотрудников там не работало на момент написания данного отзыва. Фэйк.

Александр 2019-12-14 07:58:11
ООО КЗБХ месяц как начала работать. Сотрудников начали набирать только с 1 декабря. Вы явно её с кем-то путаете. И директор там совсем другой. Также организация находится по другому адресу. Фэйковый отзыв.

Ирина 2019-12-14 07:16:37
вы наверное что-то перепутали я первый сотрудник который устроился на работу и компания всего как месяц открылась как филиал