1610 12/06/2019 Москва

Хочу оставить отзыв о визовом центре Германии Visametric.Ни в коем случае не устраивайтесь туда,если не хотите чтобы вам испортили трудовую книжку. Эти люди обманным путем устраивают людей на работу якобы бессрочно.На самом деле,не дожидаясь испытательного срока, через месяц второй они заставляют вас писать заявление на увольнение по собственному желанию, а если вы отказываетесь,то применяют эмоциальное психологическое давление,запугивая,что уволят вас приказом. Так они поступают практически каждую неделю с большим потоком сотрудников,манера работать которых их якобы не устраивает. Каждую неделю они проводят обучение, набирают на работу человек 10,а потом оставляют из них человек 2-3,а от остальных избавляются.Все это проводится под руководством Елены Чикины неприятной и противной женщины и сотрудницы из отдела кадров, а список претендентов на увольнение им подают супервайзеры - женщины неглубокого и недальновидного ума, которые даже не знают языков ни английского,ни немецкого.Так они оставляют без всяких зазрений совести тысячи людей без работы,причем хороших сотрудников с большим стажем и опытом работы из других визовых центров.Правоохранительные органы, обязательно заинтересуйтесь этой женщиной Еленой Чикиной,которая перевелась из Визового центра Италии,и начала промышлять эти грязные дела.Поэтому в этом учреждении постоянная текучка кадров и набор круглый год. В этом визовом центре нет никаких продаж,потому что Генеральное консульство Германии никогда не позволит себе такого.Но тем не менее здесь умудряются заниматься такими черными делами.Эта работа не стоит того,чтобы на нее устраиваться. Здесь нет никакого карьерного роста, а зарплата в 34000 рублей в купе с бесплатными часами переработки,жёсткого перечня требований и постоянного прессинга супервайзеров не стоит того. А отпуска даются не вашему пожеланию,а желанию этой мерзкой Чикиной .Генеральное консульство Германии! Обязательно займитесь этим беспорядком и беспределом,который творится в центре Visametric.Сотни молодых людей остаются без работы.Это просто ужасно. Это хуже, чем обычный срочный договор,по которому вы точно знаете, какой срок вы отработаете.А здесь, якобы бессрочно, вы рискуете остаться безработным уже в следующем месяце.При этом доработать тот срок, который вы пожелаете не представляется возможным.Вас увольняют сразу же на следующий день. Держитесь подальше от этого учреждения!Не рискуйте стать одним из его жертв.