ОАО "Брестжилпроект"

Брест  |

вот это организация! подают в центр занятости аж две вакансии, сторожа и архивариуса.когда в центре занятости их спрашивают,могут ли взять человека предпенсионного возраста,говорят,конечно.а лично захожу, спрашиваю, можно ли устроиться на ваши вакансии,а их кадровичка говорит,извините,это вакансии для совмещения нашими сотрудниками,мы подаем их в службу занятости только чтобы отчитаться,что есть вакансии. больная страна, когда это государство загнется наконец окончательно?

ОАО "Брестжилпроект"

Адрес: Беларусь Брест

Победа 2019-12-16 15:43:04
Так это творится в большинстве госорганизаций. Липа на липе, фальсифицируют и подделывают все, создают видимость, обманывают людей - какой смысл в этих липовых вакансиях(??). Интересно, кто заставляет Это делать? Все за свое корыто зубами держаться, а на других людей в поиске работы - плевать. читать далее....