453 12/06/2019 Набережные Челны

В поиске работы наткнулась на организацию ЕБЦ, по адресу находится Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, дом 12. Отправила отклик на вакансию специалист по работе с клиентами/кредитный эксперт. Мне перезвонили и назначили собеседование по скайпу. Но в назначенное время со мной никто не связался. После моего смс “будете ли вы мне звонить по скайпу ?” сотрудник позвонил мне на скайп. Ею оказалась молоденькая девочка, абсолютно не компетентная в вопросах организации ( или просто не хотела обсуждать вопросы по скайпу, на которые у нее не было подготовленных скриптов-ответов). Далее сотрудник просто видимо не ожидавшая таких конкретных вопросов (сколько работает сотрудников и так далее) оборвала видео-связь, при этом сказав , что желающих на место полно (видимо тех кто безоговорочно пойдут к ним работать без лишних слов). Далее погуглив узнала , что организация имеет крайне негативные отзывы по всей стране. Итог . цените свое дорогое время, не связывайтесь с этой компанией. Кстати, у них грабительские расценки за оказание их услуг (помощь в оформлении кредитов). Остерегайтесь мошенников, которые узаконили свою деятельность.