ДОМ. РФ

ДОМ. РФ

Дом.РФ

1992 12/06/2019 Воронеж

Мой отзыв о банке Дом.РФ. Большинство отзывов о том, что люди не прошли собеседование.Но может это и к лучшему, что вы не попали в столь замечательный банк. За 3 месяца моего нахождения в данной организации в моем отделе из 13 человек не прошли испытательный срок 4 человека! Люди с опытом работы, уволились, прошли собеседование у своих же руководителей, и почему то стали неугодными(я за 15 летний опыт работы такое видел в первый раз). Опять же не один, какой-то случайно попавший, не очень способный, а 4 человека. Возможно мне скажут, что у них была недостаточная квалификация,но тогда и огромный вопрос к квалификации тех руководителей, которые, по итогам собеседования,берут на работу этих людей. Моего знакомого пригласили на руководящую должность, он написал заявление, за 2 дня до его увольнения со старой работы,ему звонят и говорят, что он не подходит! Через несколько месяцев звонят и опять зовут на эту же должность!Видимо кто-то уже наработался…Ещё можно попасть под оптимизацию, так летом ушли на улицу отбракованные банком люди, им даже не дали перевестись на другие должности с меньшей зп. Увольняет московское руководство, которые считают себя небожителями и вершителями судеб, которые считают, что настоящие профессионалы только в Москве. Да, очень хорошие зарплаты (процентов на 40 больше средних воронежских на аналогичных должностях). Опять же вопрос с чего бы это? Вывод: если вам повезет там задержаться, то все очень круто, современный офис,хорошие зп, оплачиваемый спортзал, дмс…НО… решайте сами,готовы ли вы неожиданно оказаться без средств к существованию и неожиданном для себя поиске новой работы.