ООО МАРБИС

Йошкар-Ола  |

Компанией заправляет семейка жадных пустых людишек с голыми понтами.Мне рассказали,что они что-то мутили незаконное и им досталась контора. Сотрудниками не дорожат,постоянные наезды( особенно когда они с бодуна), мухлюют с зарплатой,все построено на обмане. Взяли меня водителем,а потом стали менять условия,штрафы какие-то вводить и уволили за якобы низкие профессиональные навыки. Обещают золотые горы,а потом начинают шкурить тебя за все. Советую их обходить стороной!

ООО МАРБИС

Адрес: Россия Йошкар-Ола

Александр 2020-01-10 17:58:05
Не пользуйтесь услугами фирмы.не выполняют сроки доставки.Подводили пару раз.Руководитель-хам!

олег 2020-01-04 10:42:48
конторы выскочек, из грязи в князи. Недоумки. Доверился им в так называемой " внешнеэкономической" деятельности, на деле ничего не знают. одни обещания, все мои поставки провалили. Не наступайте на мои грабли!