Сибирский гигант

Сибирский гигант

ООО Торговый холдинг Сибирский Гигант

226 12/05/2019 Новосибирск

Сегодня была на собеседовании в этой “чудесной” организации на должность юриста. Сразу хочу предостеречь коллег, чтобы не тратили свое время на это безобразие, т.к. месторасположение отдаленное и пребывание абсолютно бессмысленное. Собеседование проводит одна из директоров, представилась Елена Александровна. Человек абсолютно не понимает ничего в юридической работе, моделирует какие-то странные с юридической точки зрения ситуации, придумывает на ходу. С юристом находится в разных параллелях, абсолютно не понимает ничего, но почему-то решила, что может тестировать юриста. Спрашивает про какие-то миссии работников, прямо “трясет за глотку”. Тема миссии для нее главная. Видимо, это просто торговый работник, может быть товаровед бывший)))), я не представляю как с таким человеком можно сотрудничать и вести какие-то диалоги. Вообще обстановка какая-то гадкая, вонь столовой на первых этажах. В общем, друзья, от души желаю вам туда не попадать. Если бы я подобный отзыв прочитала, я бы не поехала на это злосчастное собеседование.