6221 12/05/2019 Кировск

С января 2019 года по декабрь этого года с передового предприятия хФостьАгры уволилось 52 руководителя, включая начальника рудника- речь идёт о краснознамённом Кировском руднике. Причина этому: хамское отношение, ненормированный рабочий день по 17 часов и лишение премий за причины, высосанные из пальца амбициозными молодыми руководителями, такими как главный инженер Кузьмин, при техническом руководстве которого за 2019 год произошло три смертельных несчастных случая. Порядка 35 несчастных случая замылили. Но с него как с гуся вода- нужный для предприятия анусный лизун! Кадровый голод на предприятии, никто не хочет связывать свою трудовую деятельность с предприятием, на котором убивают людей. Любимое выражение Кузьмина: производственные импотенты вы все. Периодически пытаются лишить премии весь рудник по якобы не выполняемым плановым показателям, которые придумываются в кабинете начальника рудника старого маразматика Каралюка. Все руководители, которые ушли из коллектива хамов, сейчас работают по приглашению в передовых предприятиях РФ и за рубежом, но на их место, из-за кадрового голода назначают линейными руководителями машинистов ПДМ, горнорабочих и прочих работников, которые не имеют стажа руководителей. Инспекция это всё пропускает сквозь пальцы, боится за свою шкуру, хотя от въезда в штольню можно уже останавливать работу рудника. Главная заслуга этому всему- божественная благодать, низошедшая с небес на территорию рудника, построили церковь и каждую среду диспетчер орёт по громкой связи: Все начальники участков и служб идите в 8.30 в церковь на божественную литургию. Ведь попу надо создать толпу, церковь то стоит на территории рудника. Праведный Гурьев распорядился так, чтоб охраняла церковь рудник. Спрашивается, зачем??? Почему богоугодное заведение стоит за колючим забором а не на государственной земле??? Все кто идут в церковь, идут туда по принуждению. А самое интересное,что перед походом туда, матом последним крыл тот же хам трамвайный Каралюк всех подчинённых, но в церкви неистово осеняет себя крестом. Тьфу на вас, мрази с тройными стандартами.Где человеческая совесть и мужская гордость у вас, неуважаемые рукАвадители.