Адамар

Москва  |

Полное не понимание своих обязанностей -будучи снабженцем навешивалось ВСЕ (приходилось заниматься частично бухгалтерией , быть водителем , курьером и т.д. , в общем всем, чем только можно заниматься. Сотрудников в офисе было двое (секретарь и я),никаких других сотрудников не предусмотрено , поэтому снабженец там занимается абсолютно всем. Генеральный директор Геворгян В.А. в офисе практически не появлялся ,занимался своими делами , что привело к практически полному развалу организации. Техника вся изношена , запчасти нужны постоянно , но денег на них нет , по этим причинам заказчики постоянно отказываются от услуг. Трактористам-машинистам з\п задерживают постоянно месяцами , тем которые уходят ничего не выплачивают. Офисным сотрудникам з\п задерживают неделями даже "белую" , каждый раз считая выплату з\п вторичной. Первичными затратами считались аренда офиса ,оплата лизинга ,только после этого з\п ,на которую денег не оставалось. Последний месяц ген . дир . прекратил появляться в офисе совсем ,что привело увольнению офисных сотрудников, долги не выплачены даже по "Белой" зарплате. Организация скорее всего уже " умрет" ,но на случай если все будут пытаться набрать сотрудников не ходите даже на собеседование ,обещаний будет много , но денег там никаких не получите .

Адамар