262 12/05/2019 Новокузнецк

КузбассСтройМонтаж , исполнительный директор Бородкин - очень хитрая контора , деньги экономят на всём , на доставке питьевой воды на объекты , на робе , в основном люди работают в своей , особенно зимой , рукавицы зимой и летом одни (летние) , в последнее время в командировках вместо квартир стали селить в общагах , которые раньше для этого не были предусмотрены , в частности в г. Междуреченск осень - зима 2019 г. людей поселили якобы в “общаге” переделанную из АБК , если с туалетами было еще сносно (5 штук на 2 этажа) , то душевых всего 2 , кухни нет , зимой в общаге дубак . Премию выплачивают месяцем позже , при увольнении одну премию как минимум дарите Бородкину , если уволитесь до зарплаты , то потеряете две премии . На объектах хаос и бардак , люди часто сидят без работы , когда нет материалов или каких-либо договоренностей с руководством объекта , а потом в авральном режиме нагоняют график , задерживаясь на ночь . Техника безопасности на объектах отсутствует напрочь , люди работают на свой страх и риск . Летом был случай , работник на работе получил серьёзные ожоги обеих ног , руководство уговорило его сделать бытовую травму с сохранением зар.платы , а затем отказались от выполнения своих обязательств . Сейчас (декабрь 2019) эта контора может набирать людей на объект в Красноярский край , поэтому крепко подумайте стоит ли с ними связываться и дарить им свои нервы и деньги