Вертикаль

Вертикаль

ООО «вертикаль»

1032 12/05/2019 Екатеринбург

Добрый вечер всем! Хочу рассказать про работодателя , который называет себя ООО «вертикаль» или «гарант сервис» никогда не ходите к ним на собеседование , потому-что мало того, что вы потеряете впустую своё время, так ещё и столкнётесь с обманом. Данная организация занимается якобы постгарантийным обслуживанием пластиковых окон. Но на собеседовании вам говорят что компания занимается внутренней отделкой и т.д. Сайта у компании нет. Свои услуги они навязывают через звонки пенсионерам и говорят что звонят из областного Оконного центра. Далее выезжает специалист и разводит пенсионеров на огромные деньги. Работа заключается в том , что бы звонить этим пенсионерам по выданному вам списку и засылать «специалиста» к ним домой. Это просто телефонная База , а не База людей которые обращались к ним когда либо с установкой окон. У людей даже окон может не стоять пластиковых , но так как почти у всех стоят пластиковые окна , шансы очень велики что человек поверит. Трудоустройство не официальное , гарантий никаких нет. В ОБЩЕМ , ВСЕ КТО ИЩЕТ РАБОТУ ИЛИ КОМУ ОНИ УСЛУГИ СВОИ ПРЕДЛАГАЮТ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ СОМНИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Телефон с которого могут звонить, их конечно очень много , но те которые сохранились прилагаю. +7 (958) 224-33-87 , +7 (958) 138-93-96 (предлагают обслуживание окон). +7 (908) 922-44-78 (приглашают на работу, с hh)