ООО «вертикаль»

Екатеринбург  |

Добрый вечер всем!
Хочу рассказать про работодателя , который называет себя ООО «вертикаль» или «гарант сервис» никогда не ходите к ним на собеседование , потому-что мало того, что вы потеряете впустую своё время, так ещё и столкнётесь с обманом.

Данная организация занимается якобы постгарантийным обслуживанием пластиковых окон. Но на собеседовании вам говорят что компания занимается внутренней отделкой и т.д. Сайта у компании нет. Свои услуги они навязывают через звонки пенсионерам и говорят что звонят из областного Оконного центра. Далее выезжает специалист и разводит пенсионеров на огромные деньги.

Работа заключается в том , что бы звонить этим пенсионерам по выданному вам списку и засылать «специалиста» к ним домой. Это просто телефонная База , а не База людей которые обращались к ним когда либо с установкой окон. У людей даже окон может не стоять пластиковых , но так как почти у всех стоят пластиковые окна , шансы очень велики что человек поверит. Трудоустройство не официальное , гарантий никаких нет.

В ОБЩЕМ , ВСЕ КТО ИЩЕТ РАБОТУ ИЛИ КОМУ ОНИ УСЛУГИ СВОИ ПРЕДЛАГАЮТ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ СОМНИТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Телефон с которого могут звонить, их конечно очень много , но те которые сохранились прилагаю.
+7 (958) 224-33-87 ,
+7 (958) 138-93-96 (предлагают обслуживание окон). +7 (908) 922-44-78 (приглашают на работу, с hh)

ООО «вертикаль»

Адрес: Россия Екатеринбург

Игорь 2020-01-14 09:01:42
Сайт компании vertikal-ekb.com. Предыдущие названия - Триумф, Урал окна (сайт: http://ural-okna.ru/)- с отзывами о работе это компании можно ознакомиться в интернете. Предлагают работу монтажника, на самом деле - обход по квартирам с предложением установить окна читать далее....

Аноним 2019-12-05 18:14:54
По всей РФ,нарушение и не соблюдение Трудового законодательства,нет официального оформления,нет спецодежды,нарушение охраны труда,невыплата,зарплат,премий,переработок,текучка кадров,возрастные ограничения,обман ,кидалово вахтой,серые зарплаты,Гражданско- правовые договора вместо трудовых договоров,зарплата МРОТ,работодатели не платят налоги в ПФР и ФСС за рабочих,рабочих мест нет, по всей РФ,вакан читать далее....