163 12/05/2019 Ангарск

Здравствуйте, пишу свой отзыв о стажировке в Тепловозе в г. Ангарске. Честно, такого дурдома я еще не видела. Все что написано в отзывах на этом сайте, да и на других абсолютная правда. При беседе с управляющей Кочевой Людмилой ,создалось впечатление порядочной женщины, и грамотного управленца. Во время стажировки ,я конечно этого не ожидала ,но происходили такие вещи , в которые поверить сложно. Некторые продавцы приходили на работу пьяные, или с похмелья дикого, но духан стоял женский. Отношение впринципи терпимое , постоянное недоверие, и самое главное, пока ты работаешь за тобой постоянно наблюдает Кочнева л.В. , то есть она настолько не доверяет , что пытается контролировать каждое движение. Все это происходит как я поняла в режиме onlain. Пообщавшись с продавцами - поняла что обещанные мне 25-30000 тыс. Это бред . Самих продавцов там неплохо накалывают по деньгам. Они либо все понимают, и мирятся, либо просто верят в это. Не стала ни чего доказывать просто развернулась и убежала от туда, именно убежала. Такого скотского отно гения я ни где не видела. А как привлекательно мне расписывали операторы и сама управляющая Кочнева л.в. , кстати у неё наверное комплекс диктатора. Вообщем думайте сами , я туда ни ногой. Ещё один пример гнилой конфетки в яркой обвертке.