406 12/04/2019 Таганрог

Осталась недовольна рекламным агентством графика, находится на Инструментальной 50. У них есть объявления на Авито. Заинтересовала вакансия сотрудник на рекламное производство. Сначала сказали прийти заполнить анкету, потом сказали ждать ответа, так как кадровик еще не говорил с шефом на тему, что им вообще нужен дополнительный сотрудник. Что уже удивило - давать вакансии о работе, не договорившись с начальством. Через несколько дней перезвонили, сказали возьмем временно на несколько дней, дальше видно будет. Работа в принципе неплохая и интересная, но много подводных камней. Во-первых очень большая текучка - кого увольняют, кто сам уходит. Во-вторых хамское поведение сотрудниц предпенсионного возраста, как то “принеси-подай, да еще и свою основную работу успей сделать”. Я понимаю, что они там не первый год работают, но это не значит, что новичка надо гнобить с первых дней, тем более не студенточку лет 20, а взрослого состоявшегося человека. Никакого уважения, никакого толком обучения, все с презрением и свысока. В итоге не взяли, так и не объяснили внятно причину. Просто “вы нам не подошли”. Если они так относятся ко всем, я понимаю, почему там текучка. Спасибо, что хоть оплатили потраченное на них время, правда сумма мизерная. В персонале большинство женщин, думаю, этим все сказано. Вакансий у них еще несколько, кроме этой. Я догадываюсь, почему “не подошла”. Потому, что посмела высказать свое мнение на сей счет. Еще потом и оскорбили.