173 12/04/2019 Петрозаводск

Заведение открыто месяц назад, и за месяц по прошению барменов и администраторов не было ни одной ревизии и не подписаны ни одни документы о материальной ответственности, конечно открытие прошло на ура и пару недель после него были ходовые выходные. Началось все недели полторы назад когда нам принесли бумаги с очень большим минусом наличных денег. Зная себя и своего напарника и то что в заведении куча камер мы можем сказать точно что денег никто не барл, программы учета товара были настроены не правильно, всем было плевать, Директора говорили потом разберемся вот и нашли они способ решения проблемы что бы два бармена работали бесплатно, а потом скинуть их, принесли договор о мат. ответственности, который без даты и подписи ген.директора. т.е хотят подписать его задним числом что бы все слить на персонал а не ошибки бухгалтера у которой и нет образования то бухгалтерского)) Что бы запугать начали увольнять людей которые вообще к бару не имеют никакого отношение. т.е уволили менеджера по закупам которая занималась только сбором заявок и звонками поставщикам, сказали что из за косяков барменов. Вот атке заведение. Администратор которая ходит на смене с включеным диктофоном на телефоне и отправляет все разговоры с персоналом директорам. В общем не советую идти туда работать. а если работаете молчите в тряпочку и старайтесь не трогать лишнего.