ООО Мультивход   /  ООО Мультисервис

ООО Мультивход / ООО Мультисервис

ООО Мультивход / ООО Мультисервис

1638 12/04/2019 Клин

Доброго времени суток господа!)) Хотела бы поделиться своим опытом работы в “ Чудеснейшей компании ООО МультиВходили так называемый ООО МультиСервис” Ну с чего бы начать даже не знаю эмоции зашкаливают )) Начну с того как устроиться в эту ЖОПУ, все очень просто откликаетесь на вакансию или звоните и вас начинают обрабатывать. Начинают обработку рассказав как у них классно и стабильно. Вас даже особо не спросят об образовании, да и опыт в принципе то их мало волнует, комп знаешь все ОК, остальному обещают научить! И тут начинается разводняк с договором, который высылают вам на подпись с указанными сроками в три мес. обучения и ЗП якобы формальной в размере 15000, но пообещают по факту все 35000-40000 это что касается оклада. Есть конечно еще такие господа, которые занимаются продажами “бедные девочки” у них все еще страшнее там обещают 20000т +1% от продаж, в совокупности наобещают все 70000. Дальше при подписании данного договора все очень красиво, обещают и что сертификат дадут об обучении по окончании трёх мес. Но по факту все туфта и пустые обещания. Дальше начинается очень интересная процедура обучения, накидывают кучу обучающего материала, просят изучить сайт, при этом нужно делать все очень быстро а материала там на мес. Изучения. Потом нужно пройти кучу тестов якобы аттестация которые в принципе можно пройти не изучая материалов а просто просмотрев их. В период теоретического обучения вам звонит так называемая “поберушка в дальнейшем” Исполнительный директор Меньшикова Екатерина и начинает рассказывать какая у них чудесная стабильная компания, своевременная ЗП и т.д при этом обещает вам золотые горы и хорошую практику. После того как я прошла все тесты меня передали мальчику который меня учил. Хороший парень, но тоже сбежал от туда))) как раз на его то место меня и брали, только эта зараза не сказал что там такой ужас и к сожалению отзывов то не нашла. Моё обучение заняло 3 дня потом меня кинули в эту кажу и сказали работай. Работа происходит таким образом в системе AMOCRM. SKYPE . WHATSAAP. Придется очень много писать звонки не приветствуются вообще! Есть еще помимо ваших основных задач есть такая фигня как ведения тайминга в течении всего дня, + постоянно нужно писать все в куче групп, и отвечать на кучу вопросов всех сотрудников. Тайминг выглядит примерно так: 8:00- на месте 8:00-20- звонила Васе Пупкину по вопросам дверей, параллельно отвечала Федечкеной в чате 8:20-25 отошла 8:30-9:00 – и т.д целый день этот пи…….ц Плюс штрафы за всю фигню, даже штраф за то что во время не ответил кому то на сообщение, и похер что ты был занят работой, не какой мотивации, гадкое отношение со стороны руководства. Что то типо : Че ты тупой такой, благо в свою сторону этого не слышала но другим девочкам доставалось. В компании не кто не работает больше полу года, и все пытаются уйти так что бы не на……ли , но все это бессмысленно все равно найдут причины не заплатить ни чего больше 15000т из договора. При этом работать нужно будет не как вам пообещают с 9:00-18:00 а до 23:00 И придется делать то что в принципе в ваши обязанности входить не должно. Что касается клиентов им достается больше всего их на……ют как могут, У менеджеров по продажам даже прайсов нет, им главное уговорить клиента, дальше его обрабатывают со всех сторон кто только можно и нельзя. Я могла бы невероятно долго расписывать достоинства этой шарашки, но нет не времени не желания, просто хочу поделиться опытом дабы не попали в ту задницу в которую попало много людей и я в том числе. К сожалению когда я туда устраивалась, я не нашла ни чего об этой компании поэтому попала. Проще говоря и короче, держитесь подальше от этой компании если не хотите попасть в просак . Вас оберут там и вы уж точно не получите то что обещали, мне должны были по ЗП 30000 а отдали только 15000 по договору, мотивируя это тем что я якобы , безответственно отнеслась к вопросу увольнения, и не подумала об интересах компании которая меня облапошила. Я при всем при этом за раннее предупредила меня попросили отработать 2 дня и один хрен безответственно! Что еще сказать вот личности из руководств которые вас кинут если туда пойдете: Меньшикова. Екатерина Новиков Дмитрий Новикова Татьяна и т.д Фирма кстати зарегистрирована на Суренкова.И. Удачных вам поисков работы и не попадайтесь на таких работадателей, надеюсь хоть кому то мой отзыв поможет!!!