485 12/04/2019 Санкт-Петербург

ООО “Энергомонтаж” на ул. Софийской в Санкт-Петербурге. Начальница отдела кадров Щипкова редкостное хамло. Ведёт себя с сотрудниками некорректно, грубит, поливает грязью, распускает сплетни. Не знает трудового законодательства. Своих же подчинённых кадровичек делает всегда виноватыми, часто скандалит с ними, так как они грамотнее и компетентнее её во многих вопросах, конкуренции Щипкова очень боится и выживает людей. Никто не хочет работать в её отделе, через месяц убегают. За год работы в Энергомонтаже там сменилась куча сотрудников, текучка дикая. Попросишь справку или документ какой, так столько всего выслушаешь от Щ., а то и пошлет, приходите завтра и плевать что ехал через весь город или из другого города. Про з/п говорят что белая, а на самом деле зарплата состоит из оклада и премии, так вот эту премию постоянно пытаются не выплатить под разными предлогами и штрафами. Начальство вместо того чтобы защитить своего сотрудника ещё и доносит на него. А директору Т. за радость сделать гадость рядовым сотрудникам. Не советую туда идти. Даже вахтовиков обманывают.