B2B

Москва  |

Столкнулся по несчастью сам с этой конторой и подтверждаю все плохие отзывы. Из адекватных сотрудников только Татьяна, которая ведёт обучение, а далее начинается беспредел. Конкретно в парке поработать не удалось, так как имею свои парки, где подключиться, поэтому я просто брал там автомобиль в аренду. Цена в сутки составила 3500р + депозит, в итоге оплачивал я 4500-5000р, но тем не менее долг вырос в астрономической прогрессии. Деньги нужно закидывать на киви-кошелёк непонятно кому, то Виталия, то Николаю, то Анастасии, то Ивану. В итоге платежи терялись и странным образом не доходили, долг рос. Когда забирали автомобиль, а депозит всё-таки накопился, мне сказали, что странным образом депозит не учитывается в общей аренде. Полное кидалово, мошенничество + размещение информации в открытых источниках, которая не соответствует реальности. Советую эту компанию обходить стороной. Ни в коем случае не повторяйте предыдущих опытов.

B2B