405 12/04/2019 Новосибирск

Хотел устроиться в эту компанию работать. Сказали, что две недели обучения, потом трудойстройство. После обучения со мной попрощались, аргументировав тем, что по ОПЫТУ такие люди как я не подоходят компании, так как невыгодны. За это время денгьги не запллатили. Все это случилось после ошибки в работе с клиентами. Когда я поинтересовался как можно решить проблему и как поступить с ошибкой, встретил дикое негодование и злость со стороны сотрудников. Из-за чего пожалел, что попытался решить проблему. Было заметно по некоторым сотрудником, что я уже им не очень нравлюсь. - На собеседование приглашают почти всех. При мне каждый день приходили люди на собеседование. Причем абсолютно разные. Почему тогда им две недели потребовалось понять, что я не подохожу и почему на собеседование ходят люди соверешенно разного возраста и социального статуса, если они опыту знают ктои им нужен? Я не знаю. На вопрос почему вы нанимаете новых сотрудников ответили, что хотят уволить других. - Компания готова на все, чтобы не получить отрицательные отзывы от клиентов. Так, например, если клиентам слуайна была выслана неправильная стоимость из-за ошибки. Нельзя понинтересоваться у клиентов, готовы ли они будут простить ошибку стажера? Повторяю, поинтересоваться. Ответ руководства - нет, нельзя. Поднимется недовольство. - Просьбы клиентов не всегда обязательны. Да, парадокс. Один раз один из заказчиков попросил меня поторопиться с получением важной для него информацией, а я ему пообещал сделать это. Когда я хотел это сделать, один из менеджеров сказал, что мы делать этого не будем, несмотря на обещание, хотя и сказал, что я правильно ответил. - Сотрудники негативно отзываются о своих клиентах за спиной. Может, для вас это и не удивительно, но кому хочеться быть клиентом компании, которая лицемерит в отношении своих клиентов? - Читал отзывы о том, что водителям не платят. Не знаю точно, но случайно слышал среди сотрудников разговор о том, что им написал какой-то водитель и сказал, что ему не платят с сентебря, а уже был конец ноября. Что как бы тоже странно потому что исполнителям платит компания. - Односторонняя вежливость. Клиентам принято говорить спасибо по почте, исполнителям нет. Не рекомендую эту компанию для исполнителей и ищущих работу. Скорее всего, потеряете время. Также, отавил им отзыв на страничке на Флампе, они там пытаются оспорить мой отзыв