Smart cafe

Екатеринбург  |

Хочу поделится своим опытом о своей работе в этой отвратительной компании . С неадекватной руководительницей Юлией , каждый мой выходной заканчивался тем что мне приходилось ехать на смену выяснять что опять там случилось . Когда дело дошло до зп Руководитель ‘’Железнова Юлия Сергеевна’’’ , начала задерживать зарплату и орать в трубку что зп ещё не будет . Когда я приехала за своей зарплатой на работу она начала орать на меня с неадекватным видом , мол иди отсюда сейчас охрану позову , начала мне угрожать , я думала сейчас накинется на меня . Я уже молчу про мои вещи которая Директор выкидывала без спроса в мусорку этот человек . Хочу просто чтоб все знали что ждёт людей которые пойдут работать в эту компанию тк я получила огромный стресс , и жизненный урок на всю свою жизнь ! Улица Красноармейская 64 , 2 этаж.

Smart cafe

Адрес: Россия Екатеринбург