544 12/03/2019 Киев

Вниманию соискателей и сотрудников мэрии города Украинки, Павел Козырев – вор и негодяй!!! Используя свои властные полномочия, он за период своей каденции украл миллионы долларов из госбюджета, разместил их в банке «Крещатик» и стал его акционером!!! Заработав на банковских операциях, подлец Павел Козырев использовал указанные средства в разнообразных оборудках – например, вырубке деревьев - дубовой роще с вековыми деревьями, застройке свободных участков, дарению транспортных средств мэрией и продолжал одобрять мошенничество на топливных материалах, чем принес ущерб городу, территориальной общине и государству. Считаю, подобные действия не приемлемыми – каждый, кто хочет стать членом команды вора и коррупционера КПГ должен понимать последствия – всех по суд. Обыски и уголовные дела преследуют негодяя Козырева по пятам – мэрия устала от беспредела. Общественные активисты не могут остановить беспредел, проводимый жуликом Козыревым. Только совместно можно привлечь к ответственности негодяя. Обыски и вранье, выкручивание и саботаж работы – вот что получит каждый член команды господина Козырева П.Г. Так же, непосредственный акт мошенничества был соверешен Павлом Козыревым в отношении ООО «Украинский центр стратегический решений». В следствии этого, компания присоединяется к поискам путей раскрытия «украинского жулика». Призываем всех совершить все необходимые действия для проведения правосудия над Козыревым Павлом Генриховичем.