2017 12/02/2019 Санкт-Петербург

Хочу предостеречь всех соискателей рассматривающих вакансии в данной компании( а также в её смежных проектах ООО"БАО" и ООО"ПАПА КОФЕ") и в особенности людей претендующих на руководящие позиции. На первый взгляд организация производит впечатление успешного и перспективного проекта, но к сожалению это лишь первое впечатление. Некоторые из явных проблем с которыми вы столкнетесь: -Полуофициальное оформление с минимальны окладом в вашем ТД. То есть при увольнении можете не рассчитывать на полную выплату положенной вам ЗП и неиспользованных дней отпуска; -Нарушение договоренностей о вашей ЗП. При устройстве на работу вы можете договориться на повышение вашей ЗП при открытии каждой новой точки, но по факту вам скажут о том, что такой договоренности не было, а в вашем ТД такого пункта естественно не будет; -Ваши “обязанности” будут расти с каждым днём, в том числе вам возможно придется выполнять работу других сотрудников, которые их выполнять не в состоянии; -Спорная кадровая политика. Приоритетом компании являются не высокие профессиональные качества работников и способность выполнять свои обязанности, а умение создавать вид активной деятельности, а также ни в чём не противоречить владельцам компании. -Отсутствие системы управления,коммуникаций,планирования и т.д., одним словом “бизнес по-русски”. -Задержки ЗП. Так как ЗП вы получается в конверте, то рассчитывать на получение своих денег в определённый день не стоит. Можете пару недель ждать, если например руководитель просто забудет, что должен вам передать ВАШИ деньги. Стоит отметить, что эти и другие менее значимые проблемы, является обычным явлением для общепита в России. В данном случае при устройстве на работу в эту организацию будьте готовы к тому, что как бы хорошо всё не выглядело на первый взгляд - это всего лишь картинка. Если вы адекватный человек с принципами и не готовы потакать во всём руководству, лишь бы находится на хорошем счету, то это не ваша компания. Боюсь, что изменить там что-то, у вас не получится. Если всё выше сказанное вас не смущает, то можете попытать удачу. Возможно вы не пожалеете о том, что познакомились с этим проектом и не пожалеете о потраченном времени и силах.