ООО Забыли Сахар

Санкт-Петербург  |

Хочу предостеречь всех соискателей рассматривающих вакансии в данной компании( а также в её смежных проектах ООО"БАО" и ООО"ПАПА КОФЕ") и в особенности людей претендующих на руководящие позиции.

На первый взгляд организация производит впечатление успешного и перспективного проекта, но к сожалению это лишь первое впечатление.

Некоторые из явных проблем с которыми вы столкнетесь:
-Полуофициальное оформление с минимальны окладом в вашем ТД. То есть при увольнении можете не рассчитывать на полную выплату положенной вам ЗП и неиспользованных дней отпуска;
-Нарушение договоренностей о вашей ЗП. При устройстве на работу вы можете договориться на повышение вашей ЗП при открытии каждой новой точки, но по факту вам скажут о том, что такой договоренности не было, а в вашем ТД такого пункта естественно не будет;
-Ваши "обязанности" будут расти с каждым днём, в том числе вам возможно придется выполнять работу других сотрудников, которые их выполнять не в состоянии;
-Спорная кадровая политика. Приоритетом компании являются не высокие профессиональные качества работников и способность выполнять свои обязанности, а умение создавать вид активной деятельности, а также ни в чём не противоречить владельцам компании.
-Отсутствие системы управления,коммуникаций,планирования и т.д., одним словом "бизнес по-русски".
-Задержки ЗП. Так как ЗП вы получается в конверте, то рассчитывать на получение своих денег в определённый день не стоит. Можете пару недель ждать, если например руководитель просто забудет, что должен вам передать ВАШИ деньги.

Стоит отметить, что эти и другие менее значимые проблемы, является обычным явлением для общепита в России. В данном случае при устройстве на работу в эту организацию будьте готовы к тому, что как бы хорошо всё не выглядело на первый взгляд - это всего лишь картинка.

Если вы адекватный человек с принципами и не готовы потакать во всём руководству, лишь бы находится на хорошем счету, то это не ваша компания. Боюсь, что изменить там что-то, у вас не получится.

Если всё выше сказанное вас не смущает, то можете попытать удачу. Возможно вы не пожалеете о том, что познакомились с этим проектом и не пожалеете о потраченном времени и силах.

ООО Забыли Сахар

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Anonim 2019-12-05 15:21:50
А вы пожалели о потраченном времени? Кем вы там работали и как долго?