1056 12/02/2019 Екатеринбург

Моя попытка трудоустройства в данную организацию уже на этапе собеседования была обречена на провал (провал со стороны компании): менеджер по кадрам Елена, видимо, находясь в режиме многозадачности, была очень рассеяна при беседе, её оооочень интересовал вопрос, мол, когда же я уже выйду на точку (дабы заткнуть мной дыру в графике)… Ок, буквально в течение 3х дней я вышел. Как заверила Елена, старший менеджер в магазине меня всему обучит за неделю… Вот пришёл я, совершенно незнакомый менеджеру и его продавцу в ту смену, человек, который с первых секунд понял, что эти люди являются сексуальными партнёрами. Да-да. Ведь гадать долго не пришлось - они вели себя достаточно откровенно для нахождения на рабочем месте. Ну, да ладно. Что далее: менеджер начинает своё повествование в мой адрес с таких слов: “Ой, а я даже не знаю с чего начаааааать, что говориииииить”… Представляете? Лол, дамочка, я тоже не знаю. Эх, благо, потратив 4 часа своего времени на это “профессиональное обучение” (слушал разговоры этой сладкой парочки и отвратительный русский репчик с “глубоким” смыслом, который данные особи врубили с самого утра НА РАБОЧЕМ, МАТЬ ВАШУ, МЕСТЕ!), ушёл домой навсегда. Да пёс с этими молодожёнами. Руководство, АЛЛО?! ВЫ СПОКОЙНО МОЖЕТЕ УВОЛИТЬ ВСЕХ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ИЗ РОЗНИЦЫ, Т.К. ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ, КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА… А ЕСЛИ УЖ ХОТИТЕ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ СВОЕЙ СЕТИ И ПРИБЫЛИ, - УБИРАЙТЕ ИЗ МАГАЗИНОВ БЫДЛО И НАБИРАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. P.S. На период обучения (неделя) никакой срочный договор с вами не заключат, обещают 2250 руб. за данный период, в чём я очень сомневаюсь. Спасибо за внимание! Ищите достойное место, желаю всем удачи!