8479 12/02/2019 Тюмень

Помойка а не организация! Работал в этой шараге, вечные проблемы с платежами - не оплачивают материал неделями, месяцами. Постоянные задержки командировочных, зарплаты! Делают это без предупреждения, а потом кидают как «Кости собакам» (я про командировочные). Организация безответственная, самый адекватный персонал - только те кто «Новички, или наследники другой организации «Нефтегазстрой». Поясню, 50 % состава ООО ПО ТРАНСГАЗ - бывшие сотрудники ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ. ООО НГС РАЗОРИЛИ, и все перешли в ПО ТРАНСГАЗ (хозяин один и тот же). Руководство ООО ПО ТРАНСГАЗ - не строители, в стройке вообще не понимают. Если хотите устроится - имейте введу: работать будете с 7:30 утра и до часов 22:00 каждый день, после работы ежедневные совещания (бесполезные). Смысл такой - нужно доказывать не грамотному человеку (директору проектов) как и что ты сделал!!! Вы оставите там свои нервы и здоровье!!! Я бы врагу не пожелал туда устраиваться!!! На собеседование будут рассказывать сказки, большое горы, оденут розовые очки! А по факту вас кинут или кинут, одно из двух!