280 12/02/2019 Москва

18 октября мне пришло на почту от HH.ru 2 письма, в которых было указано, что мне нужно делать. Компания занималась оцифровкой документов ЗАГС. Почитав, подумала, что в принципе, сидя дома, почему бы не попробовать и заработать копеечку. Мне выслали программы, установить их не сложно, задания. Служба поддержки, Даниил Артамонов shamemask@yandex.ru - он мне все высылал. А также он давал гарантию, что выплаты будут 100%. Выполняя задания, у меня возникало множество вопросов, которые мы с ним в режиме онлайн решали, и в принципе, сомнений никаких не было. Выполнив, два задания - тишина. Заданий нет. Идет проверка документов, нужно ждать. Ждала-ждала, и дождалась. Даниил написал, что нужны данные для перевода зарплаты, со следующей недели начнуться выплаты. Я все предоставила. Прошла неделя. В итоге - компании выставили пени, 1200000 руб., денег нет, он сам в шоке, всех поувольняли и так далее. Мне не жалко, особо, потому что выполнила заданий немного, всего 2. Но по кол-ву около 600 документов. Я попалась на этот развод, поэтому читая отзыв внимательно изучите все, что касается любой компании. Я не стала ни ругаться, ничего! Что орать с пеной у рта в онлайн режиме? Пусть считают, что я подарила им эти копейки в размере 2500 руб. Жалко только времени. ПОэтому не попадайтесь на такое, как я! Спасибо