ООО "Сервис Комплект"

Санкт-Петербург  |

Работал инженером по экплуатации,отвратительная контора, сначала тебе кажется, что всё хорошо и устраивает, а через пару месяцев работаешь крулосуточно и без выходных. За переработки не платят, если не берёшь трубку (даже в не рабочее время) могут штраф впаять, о нём узнаешь только при получении з.п. З.п. вся чёрная, задержки. Техников не хватает и как следствие приходится выкручиваться как можешь. При увольнении людей кидают на з.п. (расчёт) Андронов Дмитрий Михайлович- ген. директор с виду спокойный, но только с виду, слушает только коммерческого директора- Чернушко Дмитрия Петровича и тот, что хочет то и творит. Постоянная текучка (теперь понял почему) Вообщем если хотите работать круглосуточно и НЕ получать з.п., то Вам как раз туда.

ООО "Сервис Комплект"

Адрес: Россия Санкт-Петербург