УДС Гермес, ИНН 745302380183

Челябинск  |

УДС Гермес ИНН 7453296133 - проработал в ней 1 год, обещанную премию выплатили всего 1 раз, все остальное то попозже, то премии лишат если на переработку не согласен. А когда потребовал премию сразу уволили, выдали только минималку, остальное так и не заплатили

УДС Гермес, ИНН 745302380183

Адрес: Россия Челябинск

Сергей Петрович 2019-12-07 14:28:55
УДС Гермес ИНН 7453296133 швырялово, начиная с директоров которые директорами не являются и адресом в квартире - бомжатнике. Заканчивается отношением к персоналу. Зп задерживают месяцами - а когда увольняется не платят совсем читать далее....

Евгений 2019-12-06 21:03:39
Работал продажником в этой конторе. Вобщем как премия превышает полтиник сразу придумывают за что срезать. Обещают золотые горы а платет тысяч по 30 не больше. Хотя сами с продаж зарабатывают нормально