Ресторан Asado

Челябинск  |

"ресторан" Asado расположенный в центре города Челябинск, прямо по середине улицы Кирова. Если хотите работать за деньги ни в коем случае не идите в это место. Хозяивам данного заведения глубоко плевать на ресторан и уж тем более сотрудников! Качество продуктов отвратительное, персонал не обучают и не контролируют, по итогу гостей кормят полнейшим г****м. Из за этого гостей и нет! С зарплатой самое интересное. Если есть наличка в кассе тебе может быть выделят пару тысяч, но при этом с задержкой где то в месяц полтора. Но если вдруг приедет хозяин заведения и ему срочно понадобятся деньги значит домой опять уйдешь ни с чем. Те кто уволился так и не получили свои деньги, у меня там долг 30 тысяч, есть люди кому должны по 80 тысяч.

Ресторан Asado

Адрес: Россия Челябинск