ООО НПЦ Балтэнергоресурс

Санкт-Петербург  |

Доброго времени суток! Это шарашка принадлежащая тому же человечку что и Уралэнергоресурс. УЭР душат кредиторы, требуют денег и слишком много людей оттуда уходили со скандалом, потому что кинули. Вот и появилась новая конторка с ноаеньким директором. Короче, читайте какой беспредел и кидалово было в НПЦ Уралэнергоресурс - и в этой конторке также.

ООО НПЦ Балтэнергоресурс

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Энергет 2019-11-30 17:48:16
Виктор и в этой фирмочке тоже кидать начнет 100%.

Рома 2019-12-03 10:59:43
Все по чесноку - поработал получи кукан, а денежки хозяину. Отличная логика - почти у всех в договорах сумма близкая к мрот, никто не вякнет, а кто вякнет пойдет гулять с мрот в зубах без денег и без отпускных.

Рома 2019-12-03 10:59:43

Энергет 2019-11-30 17:48:16
Виктор и в этой фирмочке тоже кидать начнет 100%.