ООО ПАРТИЯ 7 КЛУБ 7 БАР

Иркутск  |

Хочу рассказать, про свой отрицательный опыт,работы в клубе 7 БАР. На вакансию обычного работника, вас будет отбирать из множества претендентов, которых не такое уж и множество) но отбирать будут, как будто это элитный клуб) но хочу заметить)) это далеко не элитный клуб). Отбор производит администратор #Елена #Константиновна #Попова, 37 лет отроду, которая сама попала туда, без всякого отбора.Работающая там,на протяжении очень длительного времени. Управляющего там нет, всеми делами , какие есть, занимается вот эта Елена, ну как может так и занимается!"КЛУБ", это конечно громко сказано, с момента открытия этой конюшни, прошло лет 12 точно, ремонта там не было, и не ожидается. Очень злачное место, контингент ужасный, но хуже Елены Константиновны там не найти. Все кто красивее и моложе Елены, а это многие , они автоматом иду на увольнение через месяц,без явных причин и со штрафами. Не будешь лизать Елене, не будешь работать. Ко всему этому, она домогается до всего мужского коллектива,кто ей отказывает, она тоже увольняет, и не дай бог она заметить, что на какую то девушку из коллектива, вдруг хоть кто нибудь посмеет обратить внимание, она будет уволена завтра же. Психически больная и одинокая женщина,взяла власть в свои руки. Ее политика , напои администратора и напейся сам,а потом ещё иди и разматывай посетителей,сделай клубу выручку. Это с учётом того, что работа ночная, и плевала она на официантов,к которым потом пристают местные алкаши, требуя расплаты, за угощение. Зарплата официантов-копейки,так же, как и у всего остального персонала, только администратор Елена там живёт жирно. Вообщем, если у вас очень скучная жизнь, можно попробовать туда пойти по-работать. Впечатление останутся надолго.

ООО ПАРТИЯ 7 КЛУБ 7 БАР

Адрес: Россия Иркутск

аноним 2019-12-06 08:27:29
Все Елены прости... ну Вы поняли. У меня на работе такая же.