ИП Князев Александр Дмитриевич

Краснодар  |

ИП Князев Александр Дмитриевич Ранее назывался ООО "СКС", сейчас ИП Князев Александр Дмитриевич и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ" По сути дела кидает работников обещая золотые горы! Мне уже лет 10 должен 400$!!! Платит авансами обещая что закончим объект и получите деньги! в итоге объект закончили деньги не получили, уже несколько раз менял названия своих фирм! Так же кинул ребят которые с ним в офисе работали. В начале даже не отрицал долг, а в конце сказал что какие деньги ничего не знаю! Если будите работать то только по предоплате!

ИП Князев Александр Дмитриевич

Адрес: Россия Краснодар

Armen 2020-02-03 22:44:51
Боюсь, что здесь больше половины так вот «жалоб», не имеющих доказательную базу. Есть как говорится две стороны медали. Как показывает практика рабочих так же немного добропорядочных, так что не заморачивайтесь

Сергей Иванович 2020-02-03 22:38:41
Здравствуйте. У вас какие-то доказательства имеются? Документы, видео- или аудио- записи, может еще что-нибудь?

Сергей Иванович 2020-02-03 22:38:41

Armen 2020-02-03 22:44:51