Шахрай Анастасия Сергеевна

Томск  |

Желаю всем ни при каких обстоятельствах сталкиваться с этой женщиной. Работает у узбека Шукюрова Рашида. Скорее всего ее ИП открыты под его деятельность. У них очень много разноплановых бизнесов: гостиницы, рестораны (Купец, Здесь вам не там), торговые центры (купец), шубы (Купец, Леди). Все заделано под роскошь, но сделано буквально из [censored] и палок. Еда в ресторанах тоже. Оба товарища не в курсе не знают элементарных вещей о своих бизнесах, законодательстве, санитарным нормам и т.д. Если кажется что Рашид косит под тупого узбека - на самом деле так и есть. Конечно же во все заведения постоянно требуется персонал. Им заведует Анастасия. Не глупая, вежливая, прекрасно выглядит, но расчетливая и до одури жестокая. Она нанимает весь персонал и точно знает, что вы не получите ни копейки. При трудоустройстве скажет что человек который был на этом месте до Вас забухал, подставил или еще что-нибудь. На самом деле люди просто бегут, тк им не на что жить работая там. Вы никогда не получите свои деньги, но она не гасится и всегда отвечает. Анастасия Сергеевна Шахрай всегда вежливо и безэмоционально будет отвечать, что нужно подождать, потом вдруг, что это вы виноваты, что платить нечем или что директор уехал или еще что-нибудь (причины будут меняться). Через 2-3 месяца таких унижений она просто скажет что никогда ничего не обещала. Она просто кайфует от того что вы ее умоляете выдать честно заработанную ЗП, о которой договаривались с ней лично.
Еще Анастасия очень любит называть себя профессионалом и состоять в разных сообществах в интернете. Предположим Рашид ей платит бешенные деньги, чтобы она выжимала людей по-максимуму. Но все бизнесы Рашида и Шахрай - нищебродские, тк они не умеют вести бизнес и задалживают всем. А значит Шукюров Рашит Гусейн-Оглы и Шахрай Анастасия Сергеевна просто кайфуют от своей власти. Других причин такого скотского поведения я не вижу. Им обоим плевать на ваши семьи и кредиты. Они будут выжимать и издеваться.
Этот сайт в свое время помог мне не попасться к мошеннице. Пишу о Шахрай Анастасии Сергеевне и Шукюрове Рашиде Гусейн-Оглы, чтобы уберечь других людей от такого унижения

Шахрай Анастасия Сергеевна

Адрес: Россия Томск

K 2019-12-05 13:13:46
Также известна как Шульга Анастасия ссылка на полную статью о ней с комментами сылк://antijob.net/black_list/id149520/