ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург

Екатеринбург  |

Хочу оставит отзыв о ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург", ранее - НУЗ «Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО «РЖД». Проговорив на собеседование уровень заработной платы и, что данная сумма является официальным окладом, я приняла предложение работодателя. Когда писала заявление о приеме на работу, должность не соответствует функционалу, в должностной инструкции обязанности не соответствуют ранее оговорённым. В первый рабочий день, сказали, что канцелярию я должна сама себе купить, здесь не выдают. По сути, все покупаешь себе сам: от питьевой воды до канцелярской скрепки. Отсутствует клавиатура и мышь, я тоже должна сама себя обеспечить. Кабинет находится в дневном стационаре. Так-как основанная работа связана с приемом документов от сторонних организации, люди с улицы проходят в кабинет через стационар в верхней одежде. Через неделю, меня ознакомили с трудовым договором. Оговоренная ранее сумма оклада была очень минимальной, оставшаяся сумма выдается в виде премии по усмотрению директора.
В работе бардак, факты коррупции и злоупотреблений. Проработав менее месяца меня пригласили в отдел кадров, без внятных объяснений меня уволили в течение дня. Заработную плату выплатили в соответствие с суммой, прописанной в договоре. Ни о каких премиальных и речи не было.
Помимо не компетенции сотрудников и коррупции, факты мошенничества на лицо.

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Екатеринбург

Адрес: Россия Екатеринбург