ООО"Земная императрица"

Могилев  |

Это общество пополняет ряды тех,кто зарабатывает на людях.Приоритетом будет работа операторов в поте лица за копейки,которые прийдется вымаливать.Так-же побочные и бесплатные "подвоз топлива" для своего же заработка обернется затратами на убитый СВОЙ авто и заправку бака.Фирма полностью погрязла в кредитах и лизингах и это помимо долгов рабочим,которые не видели зарплату уже 3 месяца.В общем стоит хорошо подумать слушая их(начальства)рассказы о том,как все будет хорошо.Начиная работать в этой фирме,вы найдете только проблемы во всех смыслах.Для справки ООО"Земная императрица"имеет второе название ООО"Чистый лес".Хорошо подумайте,чтобы не пришлось очень пожалеть.

ООО"Земная императрица"

Адрес: Беларусь Могилев