770 11/28/2019 Томск

Был в этой конторе на собеседовании в августе 2018-го года (так как на действующем на тот момент месте работы перспектив для себя не видел, и хотел работу поменять). Рассказали мне характер и объём возможных будущих работ и возможную зарплату. Но так как на действующем на тот момент месте работы объём работ был меньше, а зарплата больше, то я решил к ним не устраиваться, о чём и сообщил руководителю подразделения ЭлеСи, проводившему со мной собеседование, ну и начальник повыше подошёл, тоже меня услышал. Так они (наверное со злости, что я не хочу к ним устраиваться) решили подкорректировать мои слова и донести это моему руководству. До главного инженера моей работы на тот момент дошла от них информация, что я там получаю большие деньги и ничего не делаю. Естественно, главный инженер меня хорошо “попесочил”… И вроде бы всё забылось, но примерно через год меня стал “песочить” по этому поводу мой непосредственный начальник, и “песочил” до тех пор, пока я не уволился 28-го ноября 2019-го года. Хочу обратить внимание соискателей, работающих, но желающих сменить месть работы, и идущих на собеседование в компанию ЭлеСи: если Вы не устроитесь на работу в эту компанию, то её представители с какой-то долей вероятности испортят Вам карьеру и жизнь на действующем месте работы.