Сеть магазинов " Пятка"

Краснодар  |

Пишу отзыв о работе в этом "ПРЕКРАСНОМ " МЕСТЕ СЕТИ МАГАЗИНОВ "ПЯТКА" г. Краснодар. У начальства паранойя в плане краж, думаю, когда сам крадешь, то начинаешь со временем видеть и окружающий мир в таком же свете. Установленные камеры , якобы для безопасности магазинов , на самом деле следят за продавцами. Руководство таким образом развлекается , просматривая ежедневные реалити - шоу с участием продавцов. Однако работникам магазина эти съёмки никак не помогают при периодически происходящих кражах обуви, расплачиваются в любом случае продавцы. И отпусков как таковых нет , соответственно они оплачиваются не должным образом , и замены нет , а оставшиеся продавцы работают без выходных, на грани человеческих возможностей. . Зарплата уже много лет не индексировалась, поэтому постепенно снижалась. Работаешь не только продавцом-консультантом, но и со временем кассиром, охранником , и просто лошадью Коллектив - супер, тяжелые условия в жизни всегда людей сплачивают . При приеме на работу мило вас встречают,а когда вы приступите к работе,выпьют всю кровь. При работе 11ч в сутки, по документам (ВИДИМО ДЛЯ НАЛОГОВОЙ) , прописано 4 ч ( 30 мин перерыва). Не идите туда работать ни в какую должность, все они рабские, низкооплачиваемые и убогие. Психологическая и физическая боль вам обеспечена.

Сеть магазинов " Пятка"

Адрес: Россия Краснодар

Аноним 2019-12-11 18:47:28
Работаю более 10 лет в этой компании. Более порядочных работодателей не встречала. Все что написано в посте - абсолютное ВРАНЬЕ!!! Работников уважают, зарплату платят регулярно, без задержек, всегда есть возможность приобрести обувь для себя по оптовым ценам. А вот воровать - не хорошо, тем более, зная, что вас снимают видеокамеры. читать далее....