Марлен Торг

Хабаровск  |

Обманывает по выплате зп, будешь работать по нескольким контрактам, а зп будешь получать за один. Минимальный порог для зп в 35 000 рублей продажи от 3,5 миллиона рублей. Всё зависит в какой команде тп работает. на выделенных прайсах одни условия на общих прайсах другие. Не выполнил задачу, забирай товар себе на багажник с оплатой товара с зп. Если закрылась ТТ , и не дай бог там есть ПДЗ, расчитывайте только на себя, платить Вам. На опте родственник руководителя фирмы. он же и механик, он же оптовик, работа песня, продавай вагонами доширак и масло, ложи болт на задачи, мычи в тряпку и получай 2 зп )) Если Вы увольняетесь, будьте готовы ждать выплату зп очень долго, пока не закроете ПДЗ, акты сверок, обходной.
Текучка большая. ТД есть, но кто его соблюдал ?? Доставка товара русская рулетка, фортануло заработал с продаж и окупил бенз и потраченое время, не фортануло, ушел в минус. Счастья всем.

Марлен Торг

Адрес: Россия Хабаровск

Аноним 2019-12-26 04:55:41
Это почти как СЕКТА.Людей уверяют что они самый лучший работодатель в городе, регионе, стране =). Правильный отзыв, давно знаком с этой конторой изнутри)))