433 11/28/2019 Чита

Данная компания - в прошлом жд предприятие, Автобаза Заб.ж.д., что привлекает большое количество потенциальных работников. Но это уже не ж.д. руководство компании и главного офиса в г. Москве и местное - очень непорядочные люди. При наличии вакансии с работниками заключают договоры оказания услуг, т.е. полное отсутствие гарантий установленных трудовым законодательством. Тем же, кто оформлен официально при наличии сверхурочного времени закрывают только норму часов, остальное перекидывают в отгулы, которые отгулять при работе в интенсивном режиме они не могут, а при увольнении их не оплачивают (у ряда работников речь о 300 часах сверхурочки и выше). Если кто-то выражает недовольство установленными порядками, в дело вступает НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ ГОНЧАРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, для которой не существует никаких моральных приличий при общении с людьми (унизит любого не зависимо от возраста и статуса); и будущем найти работу после рекомендации ГОНЧАРОВОЙ Е.В. будет проблематично. Будьте внимательны к данной шараге!!!