ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ

Краснодар  |

Знаю их кухню от и до.График работы якобы с 9 до 6 часов. Но вам надо будет быть на работе в 8:45.за опоздания - штраф! После 6 часов, вас задерживают.планерки ежедневные и подведение итогов. Освобождаетесь в 18:30.Дается перерыв на обед -30 минут.и 10 минут за каждый отработанный час-тайминг.ответить на звонок или выйти по срочным делам вне тайминга запрещено - штраф!задержались на 5 минут с тайминга-штраф. Все очень строго. Чувствуешь себя как в тюрьме. При этом наставник, он же надзиратель, бдит за каждым вашим действием.вы должны пахать и заманивать клиентов.Клиенты тоже не мудаки, читают отзывы об этих мошенниках и отказываются приезжать. Виноваты будете в итоге вы.спрос будет с вас.Ах да, чуть не забыла, это ваша зарплата. Слетел клиент - плакали ваши денежки.При это и разговаривать с клиентом не возможно, вечно орет музыка и все друг друга перекрикивают. Наставник позволяет себе разговаривать с сотрудниками матом, ругаться и бесконечно требовать.
Из плюсов:коллектив крутой! Ребята молодцы, поддерживают во всем.зарплату выплачивают вовремя,без задержек.На оклад точно можете рассчитывать.бывают бонусы.это не редкость. Я не смог там нормально работать.Обманывать людей даже за деньги-не мое

ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ

Адрес: Россия Краснодар