ИП Зайцев Максим Николаевич (компания Лидер)

Санкт-Петербург  |

ИП Зайцев Максим Николаевич-обманщик. На ХэдХантере даёт вакансии курьеров, на самом деле-это нужно ходить по квартирам и предлагать какие-либо товары(электронику, игрушки). Я потратила 2 часа времени, чтобы доехать до их офиса на Баррикадной 36, чтобы в итоге услышать "ну, мы уже набрали 6 человек, но половина из них точно уйдет, так что мы вам перезвоним!" На все вопросы и просьбы подробней рассказать о работе, отвечал уклончиво и раздражённо "я же сказал, что вам перезвонят, вот тогда будете вопросы задавать!" Женщина, которая работает у него в офисе, тоже никакой информации не дала. Короче,люди, не тратьте время и не ведитесь на его красивые объявления-это всё ложь.Также он даёт и другие "вакансии", и это тоже, разумеется,обман.

ИП Зайцев Максим Николаевич (компания Лидер)

Адрес: Россия Санкт-Петербург