270 11/27/2019 Геленджик

ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!! ужасная фирма под руководством Ковалевой Е.С. и ее “гениального мужа” Ковалева Д.А., который давно понял что значит купить подешевле и продать подороже. Трудоустаривают не сразу а месяца через 4-5 когда им об этом настойчиво напомнишь! Зарплату вы там свою будете видеть каждую неделю и разными порциями. Например если ваш день выплаты зарплаты вторник, а в кассе нет денег, то это не проблемы руководства, а проблемы сотрудника ибо он плохо работает!! ОКЛАД не платят , только проценты как на фрилансе, отпускные выплачивают исходя из оклада в договоре и то после того как ты сто раз об этом попросишь!!! Будут ли тебе выплачивать официальный больничный решает сам бухгалтер, так как ей виднее достоин ты этого или нет! Платят копейки, свою зарплату за июнь я получал 6 недель! Кормят бесплатными обедами, никогда не забуду рыбные котлеты из рыбы, которую Ковалев купил у рыбаков для кошек… отвратительная жуть! Цены на рекламную продукцию дорогие. Сам Ковалев только пьет кофе и травит не смешные анекдоты почёсывая при этом свой живот и поглаживая нос (выглядит комично и отвратительно)!