Реклама проджект

Хабаровск  |

Конторка ИП Васильева У.А. Суть - не платим налоги, сотрудники работают в большинстве своём на честном слове. Руководителю захотелось побольше денег иметь себе в карман при и так не бедном существовании, так он придумал систему штрафов. За каждый чих - штраф, опоздал? Отдай несколько тысяч с зарплаты. Допустил косяк в несколько сантиметров на рекламном материале? Отдай полную стоимость этого материала, не важно 10 тыр. это будет или 20. Нужно поработать дополнительно? Работай, ведь ты должен делать все, чтобы он получил побольше бабла в свой жадный карман. Ведь заложенная конская накрутка в рекламной деятельности мелкие недочёты работников не покрывает, т. к. с его кармана получается. И не важно совсем, что ТЗ нет на бумаге либо электронно, главное он [censored] мимо ходом, не важно в какой момент, и этого достаточно. Зарплаты в офисе у них вообще неадекватные, с утра до вечера можно [censored] рвать и ничего не получить, кроме оклада, ведь обещанный % с заказа идёт только по факту оплаты, поэтому довольствуйтесь мизерным полностью чёрным окладом в 20-25, уровня кассира. В общем все, что можно нарушить в трудовом законодательстве - тут нарушается.

Реклама проджект

Адрес: Россия Хабаровск