233 11/26/2019 Пермь

Я, Ульяновский Евгений Владиславович, обратился в эту компанию по поводу перерасчета пенсии. Очень красиво и уверенно все рассказали, что я имею право на перерасчет пенсии на большую. (Даже довезли на машине до дома для того, чтобы взять деньги на взнос, не откладывая на завтра). В процессе работы по оформлению документов пришлось затратить деньги на переписку с пенсионным фондом города Перми и города Москвы, и прочими организациями. В конце нашей совместной работы мне выдали образец заявления в суд, который содержал общие законы и никакой конкретики по моему делу. В добавок “обрадовали”, что без адвоката в суде мне не справиться, хотя в начале договоренности - я их об этом спрашивал, и мне ответили, что адвокат не понадобится. Самое интересное (что говорит о несерьезности их конторы): 3 раза подряд мне давали заявление в суд не в Мотовилихинский (куда следовало), а Свердловский. Тогда я окончательно понял, что это лохотрон по выкачиванию денег для пенсионеров. Прошу прокуратуру разобраться с законностью работы этой организации.