ООО Русская компания

Санкт-Петербург  |

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку.
1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.
2. Зарплата вся «черная».
3. Обеда нет, лишь технические перерывы.
4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных отзывов в интернете! И это ещё не все пишут.
5. Проводит продажи мимо кассы, в выходные дни постоянно.
6. Берет из кассы деньги, без документов, затем просто забывает об этом и обвиняет продавцов.
7. Оскорбляет, унижает людей, выгоняет, не платит заработную плату. Жалоб очень много. Людей побывало достаточно. Многие просто убегают и только через месяцы забирают свои трудовые книжки. Цитирую: «не хочу видеть эту рожу»
8. По магазину носится собака (французский бульдог), принадлежащая владельцам, присутствует каждый день.
И ещё, все положительные отзывы пишет Варзанов Павел Сергеевич, это ее сын, тоже в этом бизнесе. Перекупает откопанные драгоценности, приносит в магазин, продавцы их оттирают и на продажу.
Никого не стесняются и не боятся!
Жуть жуткая!

ООО Русская компания