ООО Т2 Мобайл Оператор Call центра

Саранск  |

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом работы в компании Tele2,на должности оператора контактного центра. Данная шаражка находится на Васенко,9. Вам придётся обманывать клиентов,впаривать тарифы и получать мизерную зарплату. Для компании вы раб,делающий всю грязную работу. Если недовольство от старших,сразу увольнение. Тем кто собирается на собеседование,лучше бегите пока не поздно. Должность всегда будет вакантна,уходят и приходят пачками. Текучка башенная. Объявление каждый день 365 дней в году висит на Авито и hh.ru. Придя туда работать вы потеряете не толь своё время,но и нервы.От Теле2 одни обещания немыслимых благ,а на самом деле они стремятся получить максимальную выгоду для себя,а вы лишь раб который должен работать неделями без выходных по неудобно у графику. Обходите эту шляп контору на Васенко 9 стороной.Это самая худшая и неблагодарная работа. Туда всегда будет требоваться народ.Люди не выдерживают издевательств и бегут.

ООО Т2 Мобайл Оператор Call центра

Адрес: Россия Саранск