Кузбасский литейный завод

Кемерово  |

Ни кому не советую устраиваться в это гиблое место. Да зарплата вроде не плохая, хорошо кормят в столовой. Задержек зарплаты тоже не наблюдалось. Но все портит отнашение начальника цеха медведева к работникам. Когда изредка появляется в цехе только орет что все делается не по его. Может назвать дол...ом и вобще разговаривать только матом. Обяснить чего он хочет тоже не может.Создает только видемость своей работы.
Устраиваясь на работу обрубщиком выполняеш всю работу. Люди здесь как рабы по свитку руководства цеха должны прибежать получить другую работу и идти выполнять по мимо своего наряда. Тякучка страшная. График рыботы тоже не всегда совпадает с реальным когда захотели тогда и вывели. Так что о семье и боме можете забыть.

Кузбасский литейный завод

Адрес: Россия Кемерово