261 11/25/2019 Одесса

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Бершадская Светалана Леонидовна, так как генеральный Терзиев зависит от Бершадской в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям финдиректора.Так же практикуют зоновский режим не выпуская после окончания рабочего дня и обыскивая абсолютно всех сотрудников.Заработная плата в конвертах,а основная только на минималке.С помощью охраны закрывают в кабинетах сотрудников и издеваются в личных целях.Только вызов полиции может напугать.Медик при устройстве на работу требует справки от гинеколога из личных своих побуждений,что противоречит закону.Беспредел и беззаконие вот что это за компания.Качество продукции страдает,так как антисанитария полная.Перестала сотрудничать с этой компанией так как обманули по деньгам и по обратной связи с сотрудниками выяснились дикие факты такие.