293 11/25/2019 Волжский

Никогда не работайте в этой шарашкиной конторе. Школа балета, блин. Главный минус - не платят деньги. Получаешь итак небольшую сумму, а перед днем зп или перед авансом слушаешь кучу негатива и что ты ничего не сделал, поэтому и денег тоже не будет. Нет ни оф. трудоустройства, которое тебе обещали, ни зп, которую тебе обещали. Зарплату все время задерживают, пока ты не выполнишь ВСЕ их задания, которые пополняются каждый день. Так еще и должны денег, но объясняют это тем, что “нечем платить, денег нет”. Интересно, зачем вам сотрудники? Работать за спасибо? Организации ноль, отношение к сотрудникам - никакое. Даже на хореографов плевать. Кроме того это коллектив змей. За твоей спиной плетут сплетни, потом ты еще и крайний остаешься. Самое главное - не хотят работать для клиентов. Нужны только их деньги. Еще у них параллельно с балетной школой есть организация конкурсов, которая именуется “Время побед”. Все это работает в параллели и, к сожалению, ужасно. Отношение к участникам такое как и к клиентам в Бейби Балете - наплевательское.